Установил диски с нулевым вылетом и резину 265/75/16 open country mt, сделан бодилифт 5см, передние колёса одновременно при повороте и кочках задевают

Ladocavalera

New member
Установил диски с нулевым вылетом и резину 265/75/16 open country mt, сделан бодилифт 5см, передние колёса одновременно при повороте и кочках задевают подкрылки в районе брызговиков, может кто сталкивался, и есть оптимальное решение проблемы?
 


DoLLaR

New member
Мне друг подшипники от кпп ваз 2108 дал как раз подошли.но номер подшипников не спрашивай
 
Попробую феном погреть и брызговики сдвинуть, а там может и мост придётся подвинуть, где то писал что TOYO большемерки.

kk5RGuFVA_0.jpg
 

lsergel

New member
можно попробовать поставить проставку между карданом и мостом. НО НЕ РАЗДАТКОЙ И КАРДАНОМ!!! Слышал, что помогает оч хорошо
 

a.su.s

New member
посмотри сериал УАЗ Патриот 43 серия, с Алексеем Лобко. Очень мне помог его сериал. Кстати интересно. Посмотри обязательно и найдешь ответ своей проблемы)))
 
воткну 4-й лист рессор, если жопа поднимется может пружины поменяю, т.к. Шопки от ваксойл +8, можно лифтануть чуть.
 

Alesis

New member
лифт сделай. забудишь о своей проблеме сразу. это тебе любой скажет кто 265-е колеса поставил.
 
у меня там фаркоп, полка из фанеры в багажнике, хай джек с собой, ещё всякий шмурдяк, он и так жесткий, думаю хуже не будет)
 

Сверху