Ушатал раздатку на патриоте(не шайба). Буду дефектовать и ставить понижающий кит, а ездить на чем-то надо, поэтому решил рассмотреть вариант покупки

Привет! Ушатал раздатку на патриоте(не шайба). Буду дефектовать и ставить понижающий кит, а ездить на чем-то надо, поэтому решил рассмотреть вариант покупки рк от старого уаза.
Вопрос: насколько реально поставить раздатку с 469 или буханки на патриот? 2 рычага не пугают, интересно только, надо ли будет что-то колхозить валом в коробку и креплениями?
 


H2o2007

New member
Добрый день! Как же так её ушатать то можно. Вроде при хорошем зацепе злых колес полуоси летят в первую очередь. Или сцепление палится в серьезных засадах.
 

iservis

New member
врюхался вчера в чачу по окна, шел на пониженной, ее выбивало постоянно. Из чачи вылез, но теперь даже на 2H жуткий хруст, хотя машина едет)
 

arat

New member
Все это делается, где то на драйве встречал,только в наш корпус пизали потроха от 469. хотел переделывать, по итогу смысла нет, шума больше, перед на ходу не подключаем. Пока свою не перебрал из качественных запчастей и с доработками, мозги тоже парила
 

Bliznec

New member
мне по сути и надо как временное решение, пока не придет кит понижения, правда, я не хочу лишний раз половинить раздатку
 

Миша Деев

New member
Засунь все потроха со старой раздатки в новую и ставь, все будет работать, как временное решение норм. Хотя братенник больше года откатал.
 

Сверху