участников!!! 409 двиг. евро 2 порвало цепь, обязательно должно загнуть клапана или может обойдётся малой кровью? К чему готовится? Его ещё тащить из

matsimon

New member
Приветствую участников!!! Подскажите, 409 двиг. евро 2 порвало цепь, обязательно должно загнуть клапана или может обойдётся малой кровью? К чему готовится? Его ещё тащить из говна 500 км((
 


Ни ссы в трусы можно даже только одну цепь поменять и все работать буит 2 раза цепь рвал самое главное гидро натяжители перезаряжай(когда собирать будеш), передняя крышка блока может повредиться там смотреть надо я холодной сваркой замазал не течет клапана не гнет
 

SNAY

New member
я первый раз цепь порвал когда один специалист сказал что ни надо натяжитель перезаряжать собрал мотор и поехали за головкой от другого патриота ни одежды теплой ни инструментов нихрена не взяли телефоны сели утащить уазик нечем все стремится скользко горки колеи частный сектоп пздц .
Ни баись щас хоть тепло
 
вот вот х.з как его тащить от туда, там сейчас уже по утрам минусовые температуры и мост петушиный одному стрёмно проехать. Я там летом был.

weN2XcvDLos.jpg
 

Сверху