Уазоводы, вот призадумался о покупке патриота, года 2006-2008! Помогите, расскажите как вообще машина? Какие болячки? Стоит ли вообще брать?сколько

Добрый день Уазоводы, вот призадумался о покупке патриота, года 2006-2008! Помогите, расскажите как вообще машина? Какие болячки? Стоит ли вообще брать?сколько жрет?
 


Vashd

New member
Просто ездить и раз в год менять расходники не получится)))
 

Elena_R

New member
Смотря где и как ездить.Одно дело в городе в сугроб залезть,а другое-по направлениям покуда лезет.
 
ты знаешь все что с ним приключается и нельзя назвать поломками, мелочи жизни, но они постоянны. Всегда необходимо что то где то подкрутить, помазать, а серьезные поломки бывают воснавном если только совсем забить и не заглядывать.
 

Alex_greed

New member
а какие объёмы бывают? Какая максимальная скорость этого автомобиля ? А кондей есть на них?
 

mirko2008

New member
бензин 2,7 литра. Дизель помоему 2,3. 128 л.с. Максимальная комфортная скорость, я думаю 120, а так если без головы давить на педаль и 170 поедет. Кондей есть, но не во всех комплектациях.
 

capone-online

New member
купил УАЗ, для вас просо уаз, для меня и дочки Нафаня, это не просто авто это член семьи, 2006 год вложено: капиталка, шкворня подшипники, газ, плюс мелочей примерно столько (там салентблоки, гранаты, колодки, рабочий сцепления ( граната танаки захрустела)),замена всех масел в том числе гур, все шланги, колодки, ну по мелочи в общем ))
 

maag

New member
вообщем почитайте форумы по данной теме и главное не торопитесь.
 

ArAgOrN.

New member
ты троль ?? ты собираешся купить машину 2006 года и уже спрашиваешь о скорости, купи ферари, тут больше 120 очко жим жим
 

Roca

New member
почему сразу негатив ко мне? Я просто поинтересовался сколько он может! И вообще я на друга газели пару раз 160 ездил, с крайслеровским двигателем! Так что на счёт жим жим не про меня!)))
 
спасибо! Та я особо не тороплюсь, пока ещё даже свою машину не продал! Но очень загорелся и хочется побольше узнать про эту машину!!!)))
 

trio

New member
так это газель друга, а УАЗ свой. Кстати негатива нет совершенно. Тут группа добрых людей
 

Сверху