Уазоводы. В ваших рядах недавно и с уазиком постепенно знакомлюсь. У меня патриот 15 года лимитед. Прошу помощи может было у кого появилась такая

Kyon

New member
Доброго времени Уазоводы. В ваших рядах недавно и с уазиком постепенно знакомлюсь. У меня патриот 15 года лимитед. Прошу помощи может было у кого появилась такая фигня, при включении заднего хода парктроник непрерывно пищит, датчики помыл, протер и все равно пищит.
 


изнутри помой.Да и не парься партроник живет своей жизнью и в инструкции эксплуатации написано "в парковке на него надеяться не стоит"
 

redgray

New member
Не удивляйся, такое часто бывает. У меня он один раз вообще вырубился, хорошо вовремя остановился.
 
Было. с обратной стороны кёрхером промыл, вроде прошло, хотя иногда всё равно живёт своей жизнью пищит на пустоту, гудит, хрепит, шипение какие то издаёт странные Кажись живой, общаться со мной так)))
 
Мне кажется, что где-то контакты подмокают. Тк при морозе и сухой погоде работает как надо.
 

Galina

New member
Коротыша словил или вода попала у меня такая фигня после мойки была потом исчезло когда сонзе пригрело и дед растаял на нем
 

Promed

New member
Ну я вышел из этого позожения так, сзади разъёмы и защитные резинки залил мовилем. Больше такой проблемы не возникало. ( специально лил из шланга воду), может кому поможет.
 

aver

New member
ну у меня там где датчик в бампер вставлен колпачки резиновые есть. Вот их тоже мовилем облил. Он,, замёрз" и воду не пропускает
 

danilkus

New member
Еще раз всем спасибо, почистил резинки уплотненые и все заработало.
 

Сверху