УАЗоводы, у нас в регионе асфальт в хлам, ямы за.марочился объезжать еду просто прямо, чуть чуть увиливаю )) какие последствия ожидать от ходовки ?

УАЗоводы, у нас в регионе асфальт в хлам, ямы за.марочился объезжать еду просто прямо, чуть чуть увиливаю )) какие последствия ожидать от ходовки ? Осенью заехал в уаз центр и их действия корректировал как нужно мне, у них небыло пресса чтоб поменять салейнты на клюшках(в итоге заставил их работать на прессе накрыв его курткой), набив заглушки литолом они начали промывать 6 отверстий которые не испоьзовались на старых заглушках и эта вся грязь в куче с вдшкой устремилась к полуосям . Нафиг мне такое сто, машина 2006 год. Вобщем вопрос, про то что будет подвеске ? проще не ездить чем туда гнать. если салейнты то поменяю без проблем + резинки стаба. Во что ещё встряну ?
 


Зачем ты в эти центры ездишь? Норм.спецы давно уже свои сто небольшие замутили.Омск без дорог... Такого бл.дство, я ещё не видел в городе.(И ведь действительно маниврировать бесполезно т.к яма на яме, при чем на центральных улицах!(((((((
 
там где лечат Нафаню по газелям мастера, по ходовке не сильнны они. движку сделали что просто шепчет, по сравнению с тем что было
 
в Волгограде аналогично! Обьездная в четыре полосы в одну сторону и все в ямах как после бомбежки.
 

Сверху