уазоводы подскажите уаз патриот 2016г.в без подогрева лобового стекла в холод затягивает лобовое в мороз замерзает дует везде хорошо и тепло в машине

привет уазоводы подскажите уаз патриот 2016г.в без подогрева лобового стекла в холод затягивает лобовое в мороз замерзает дует везде хорошо и тепло в машине но на лобовое поток еле еле рукой чувствуется добрался до заслонки принудительно открыл рукой ничего не поменялось может у кого такое было или это мой крест
 


Camper_Zu

New member
Салонный фильтр поменять попробуй! А лучше без него, я на зиму убрал! Прошлую зиму с фильтром ездил тоже затягивало!
 
Лично моё,сугубо индивидуальное мнение)В прошдом году,ездил в -35,так тоже затягивало стегло очень сильно,думал особенность машины такая и я думал что печка дует у меня хорошо,поменяв радиатор печки в конце прошлого года и испытав все это дело в -33,я понял,что дело было все в печке,дула не сильно жарко,сейчас только два нижних угла стекла чуть в иние,патр 15 года
 

Boom

New member
Это особенность новой панели, на двух патриотов одинаково, и плюс ещё затягивает стекло на водительской двери.Без подогрева лобового вообще беда, либо стекло, либо салон
 

Тишинка

New member
ну у меня в планах стекло поставить с подогревом ...тока страшно поможет ли стоит то дорого
 

Den123

New member
у меня с подогревом, а заводу косячному нужно было всех комплектациях ставить, так как это не благо а необходимость
 
потеет,. приходиться подогрев постоянно включать, он напряжение здорово просаживает.
Куда не ткни в этой машине везде геморой
 

dimasklyar

New member
У меня подогрев есть. Вещь-огонь. Ещё на фокусе испытал. И всегда помогает. НО, мне и никчему, что без него в патриоте беда совсем. Если к нам придёт зима, попробую испытать без кнопки. Даже интересно. По идее должен справляться, ведь обдув в патриоте сильный достаточно с круглой панелью. А так обычно стоит на лицо и в ноги, если потеет лобовое, включаю кнопку и всё.
 

Сверху