Уазоводы подскажите сложно убирать люфт между картаном и раздаткрй и карданом и редуктором мостов? Если несложно киньте ссылочку на видос или инфу

-=CeBeP=-

New member
Уазоводы подскажите сложно убирать люфт между картаном и раздаткрй и карданом и редуктором мостов? Если несложно киньте ссылочку на видос или инфу.
 


Goliaf.RS

New member
Я этим озадачивался месяц назад. В итоге поставил прямой кардан- с подвесным сам по себе щелкал. В раздатку залил кастрол 75/140. На этом ограничился пока . клацов меньше стало . передний кардан ждёт замены он в шлицевом раздолбался. Вот думаю если в мосты залить такой же кастрол 75/140 как оно будет? Ну и как я представляю для лучшего эффекта надо ГП в мостах регулировать а это очень сложно для простого человека я думаю нереально!!
 

kappa

New member
Спасибо мужики погоню в сервис только кардан выровню на подвесном, а то люфты большие но корестовины в норме.
 

Lastofhacker

New member
поставь прямой от симбиря он около 5 т стоит, отвечаю не пожалееш пропадет вибрация и накат как на легковушке будет!!
 

arat

New member
Я так понимаю он ставится без подвесного- это не опасно?
 

freek

New member
Нет не опасно)) только траверсу отпили ато можно сломать хотя если лифт то можно и не пилить хотя я бы спилил ато мало ли)) посмотри длину кардана и померяй расстояние если по длине подойдёт тогда ставь)) прямой кардан даже раза в 2 легче чем с подвесным + узлов меньше и дешевле. Я поставил и ни капли не пожалел. У меня друг с прямым и по говнам катает и не жалуется))
 

Сверху