уазоводы Подскажите патрик 2007 года задняя печка жарит,передняя не дует от слова совсем.Кран новый,радиатор новый что передний что задний,на любой

bogdan_2005

New member
Доброго времени уазоводы
Подскажите патрик 2007 года задняя печка жарит,передняя не дует от слова совсем.Кран новый,радиатор новый что передний что задний,на любой скорости слышно что работает печка но не дует не в один из дефлекторов.Что может быть?
 


Dmiriy N

New member
у меня было такое я шланги на печку поменял местами сейчас жарит
 
Либо заслонка регулировки режимов упала, либо вентилятор не в ту сторону крутиться, такое бывает при замене моторчика. Возможно в корбе где стоит моторчик все забито листвой
 

Sergey L

New member
Эту печку пока не разберёшь полностью и не проклеешь все соединения, дуть она не будет. Ещё нужна правильная установка и регулировка тросов переключения. У меня тоже плохо дула когда купил патриота. Воздуховод заткни для задних пассажиров,чтоб спереди лучше дуло,для заднего ряда задней печки хватает, я ещё воздуховоды дополнительно вывел с водительской стороны чтоб на левую ногу дуло,с пассажирской на правую. Жарит сейчас, что снег в -30 в ногах высыхает.
 

Сверху