уазоводы. Патрик 2008г. 1)Летом ппц жарит правую ногу в салоне. На дальние поездки просто не вариант ездить. Подскажите как бороться с этим???? 2)

Evgeniy Domovov

New member
Доброго времени суток уазоводы. Патрик 2008г.
1)Летом ппц жарит правую ногу в салоне. На дальние поездки просто не вариант ездить. Подскажите как бороться с этим????
2) хочу ставить самоблоки. Говорят на перед мост не желательно ставить самоблок, зимой будет выкидывать. Кто пробовал? Как езда зимой?
 


Laizer

New member
Пыльник на коробке. Доступ с салона. Закрепи и все будет хорошо. Такая же беда была
 
по самоблоку обычно на вперёд и ставят. Так как по трассе передний мост отключён (если хабы есть).. и при вхождении в поворот блок не сработает. А вот сзади может сработать.

Ну и соответственно передок подключаешь только в грязюке.

Сам думаю разориться на принудительные, сейчас в продаже электро есть Еатон.. вроде нареканий нет.
 

siliconway

New member
спасибо. Я самоблок хочу, так как авто уже старая, пару лет покатаюсь и спущу в овраг))) а для пару лет принудилоку не хочу тратиться
 
УАЗ не может быть старым, когда от его всё отвалится не нужное, при помощи рук и сноровки он превращается в настоящий "джип"
 

Сверху