уазоводы! купил патрика 2006г. 2.7литра. Троит двигатель? Не могу найти причину! Комп диагностика показала датчик коленвала и охлаждение между двиг и

dixon2002

New member
Добрый вечер уазоводы! Подскажите пожалуйста-купил патрика 2006г. 2.7литра. Троит двигатель? Не могу найти причину! Комп диагностика показала датчик коленвала и охлаждение между двиг и радиатором. Поменял ДК. ТЕРМОСТАТ. СВЕЧИ.ПРОВОДА. А причина осталось-троит и все! Подскажите кто сталкивался?
 


ural_angel

New member
Раз ошибку выдаёт что датчик разпредвала я бы для начала поменял датчик у меня было так что датчик развалился. Потом бы померил копмпрессию если разбег не более чем 1 еденицу снял бы крышку клапанов померил бы фазы. Если фазы в разбег то я бы поменял колечки вкладыши глянул бы состояние привода масленного насоса а так же обойму вала заменил ГРМ ну и масленный насос на дизельный. Так как думаю что подсос воздуха на ошибку вала ни как сказался не может
 

XSav

New member
И раз с охлаждением ошибка то башку бы померял и колпачки поменял это обязательно и проверил клапана на герметичность
 

Сверху