уазоводы. Кто сталкивался с проблемой. Патриот 2015 года передняя печка на скорости по трассе дует холодным воздухом. Что делать

Всем привет уазоводы. Кто сталкивался с проблемой. Патриот 2015 года передняя печка на скорости по трассе дует холодным воздухом. Что делать.
 


Peek

New member
у меня 08-го 250 пробег.Один раз промывал.Тепло в машине.Промой и залей .ж 12Уплотнения надо проверить.Просто рукой пройдись.Поймешь где тянет
 

AiK

New member
Автор же написал, на скорости не греет. Причем здесь замена радиатора и промывка? Для начала, термостат надо глянуть, если уж на скорости авто так сильно остывает
 

Adrenalin

New member
Температура движка нормальная. Вторая печка жарит. Грешу на заслонку.
 

SANR

New member
Наверное. Потому что по городу и на холостых греет. Но все равно не так как задняя.
 

iservis

New member
у меня так же, по городу нормально, на трассе холодно, заказал новый радиатор печки, мыть их бесполезно, да и цена копейки, всего два рубля... Если есть время ждать когда я поменяю, думаю на неделе поменять и тогда все встанет на свои места, радиатор это или что нибудь другое.15 год у меня тоже
 
поменяй местами патрубки печки.помогает но скорее всего печка забита.помогает промывка именно печки а менять это геморой.менял знаю
 

Сверху