уазоводы, кто подскажет как правильно отрегулировать длину этой тяги, имееться лифт подвески 5см, при установке регулировочным узлом на глаз сделал

Добрый день уазоводы, кто подскажет как правильно отрегулировать длину этой тяги, имееться лифт подвески 5см, при установке регулировочным узлом на глаз сделал тягу чуть длинее штатной, ну и поставил, заехал на сход-развал, сказали всё хорошо, но чет не верится, да и пружины стоят не ровно смещены в сторону

EHMFNeCQxNw.jpg
 


fifo

New member
Меняешь растояние от рамы до колес, лучше до диска. Я себе так выстовлял. Сколько денег отдал за тягу?
 

hitik

New member
3500 и то с третьего раза нашёл с ровной резьбой, везде была то кривая, то половина вообще отсутствовала
 
должно помочь ) удачи )) а самый лучший способ это сделать самому по натянутой веревке ничего сложного, главное чтобы схождение было в норме при этом )
 
да за задние цепляешь, ну я как делал, за задние колеса леску на обычные крючки за первую шашку чтобы через центр ступицы шлона середину борта резины по коробку спичек, спереди цепляешь так же за первую шашку резины через центр оси, и центруешь мост по пока все расстояния не будут одинаковы, я центровал по расстоянию между леской и диском, там ничего сложного, но если лифт 5см, то точно просто надо взять панару ровно на 1 см выкрутить и все)
 

Promed

New member
при лифте подвески мост смещается в сторону, так вот с помощью данной тяги можно вернуть мост в стоковое положение
 

Сверху