Уазоводы дорогие спасайте хочу поставить демпфер. Выбрал это : Демпфер рулевой УАЗ (за длин.тягу) шток-ухо (стабилизатор, ВОЗВРАТ-В-ЦЕНТР) "Tough-Dog"

Umigatr

New member
Уазоводы дорогие спасайте хочу поставить демпфер.
Выбрал это : Демпфер рулевой УАЗ (за длин.тягу) шток-ухо (стабилизатор, ВОЗВРАТ-В-ЦЕНТР) "Tough-Dog" С КРЕПЕЖОМ / Tough-Dog SS5617P + RS5508 КОМПЛЕКТ. В описании сказано что для лифтованного патриота я непонимаю мне он подойдет?
Заводской УАЗ 18 года. Ничего не лифтовал.))) Спасибо.
 


detaliautoru

New member
есть лёгкий дискомфорт от езды в калее руль тянуть начинает и когда мелкие ямки попадаются слегка отдает в руль. Соответственно принял решение купить демпфер.
 

dqdok

New member
у тебя свежий патр?
Я чёт свой не могу ни как ровно ехать заставить
 
так понятно что куча но из этой кучи нужно выбрать один! Вот и спрашиваю какой. Выбрал а оказывается он не подойдёт. Я неделю ищу.
 

alisa_8

New member
Если поможет, сообщи плиз, не поленись! Ибо миллион вокруг советов
 

UkrMaks

New member
ок напишу обязательно.
Только если выбрать смогу капец нет нигде инфы какой нужно ставить. Вот выбрал logdok боюсь заказывать потому что нашел строчку в описании что на лифтованный.
 

Alex Antonov

New member
риф тоже хороший, заидите на официальный сайт и выбирайте, если есть замечание по поводу рулевой, то проверьте подвеску, тяги, наконечники
 
Ребят кто что знает поспрашивайте кто узнает что расскажите!
Нужен демпфер с возвратной пружиной патриот новый не лифтованный какой покупать? Если не затруднит с артикулами комплектов!!!!! Выручайте.!!!
 

kinzoid

New member
типо она помогает возвращаться . не знаю, у меня стоит обычный ранчо без пружины
 

PRural.ru

New member
я думаю для того, чтобы патриот все таки ехал прямо, надо по больше сделать, чем поставить пружину
 

Сверху