уазоводам! хочу предупредить тех кого эта беда еще не коснулась,я владелец патриот 2015 лимитед. всех у кого есть подогрев лобового стекла,хочу

dimasklyar

New member
Привет всем уазоводам! хочу предупредить тех кого эта беда еще не коснулась,я владелец патриот 2015 лимитед. всех у кого есть подогрев лобового стекла,хочу обратить внимание!!!ну капало и капало на водительский коврик,заглядывал переодически под торпеду,а в итоге где то с месяц назад при включении ближнего света или доп печки выключалась магнитолла на пол минуты а затем сама включалась,и вот вчера глюкнула сигналка и отказало всё дворники,печка,магнитола,вся подсветка,выгорел разём папа мама,сначала позеленел а потом от слабого контакта сгорел,в итоге мне предстоит все провода кидать на прямую минуя сгоревший разём . не повторяйте моих ошибок,а точнее не откладывайте на завтра то что можно сделать сегодня!

VERvnkn5ZPo.jpg
 


Спасибо за предупреждение,у меня такой же лимитед подскажи,где этот разьем искать ? хочу проверить состояние,пока не поздно
 

fly136

New member
Я стекло сразу по гарантии поменял, была такая проблема (
 
Смотреть надо все разъемы,правда до них трудно добираться. Я сначала наблюдал снизу,голову на полик и взгляд вверх в угол. А сейчас буду ремонтировать через блок предохранителей,если его открутить,то за ним раземы.

d782a2DIlUE.jpg
 

timur16

New member
Вода затекает с левого нижнего угла лобовухи в небольшой зазор между крылом и стойкой а затем в то место где проходит медный шлейф от лобовухи,если с низу смотреть то видно,покрайней мере у меня так.
 
было тоже самое,только текли все вклеенные стёкла ВСЕ!!! переклеили всё по гарантии... Но проблему это не решило,после сам год боролся с течью воды в салон (водительская сторона) на разъёмы течь перестало зато текло под ковролин... И это машина одна из первых,конец 2014г. я то думал,что примут меры и обратят внимание на данную проблему. Но нет,ведь кое для кого - это мелочи жизни...
 

Сверху