уазоводам! Случилась беда, Патриот 2015 г. Перестало работать управление раздаткой, на панели ни чего не горит. Вставляешь elm 327 в разъём начинает

Привет уазоводам!
Случилась беда, Патриот 2015 г. Перестало работать управление раздаткой, на панели ни чего не горит. Вставляешь elm 327 в разъём начинает работать в штатном режиме. Если вынуть и вставить предохранитель то тоже работает до тех пор пока на выключить зажигание.
Куда капать? Кто сталкивался с похожей ситуацией. Блок не стартует.
 


badass mo-fo

New member
он стартует по can, или по плюсу с замка зажигания ? Провода смотрел. Фишки дергал. Схем нету, найти не могу
 

kasma

New member
у меня была такая беда оказалось причиной был этот самый елм, он постоянно был вставлен в разъём, я как то отключал акб, не помню для чего, а после, долгое время не пользовался полным приводом, а когда понадобилось, было все тоже самое. Перерыл кучу информации и схем а оказалось все просто, вытащить елм. либо не отключать акб когда он вставлен. Проверь может у тебя так же...
 

Harryson

New member
дело в том что елм постоянно не торчит, вообще случайно обнаружил эту связь. На ходу один раз раздаька заработала, загорелась индикация, где-то явный неконтакт. Понять бы только где. Ps. Пробег 6000км. Грязи не видел, стоит в гараже
 

Сверху