уазоводам опять вылезла реклама еваковриков...кто-нибудь у них заказывал? Я списывался с ними похоже на машенников требуют полную предоплату ссылаясь

Привет уазоводам опять вылезла реклама еваковриков...кто-нибудь у них заказывал? Я списывался с ними похоже на машенников требуют полную предоплату ссылаясь на короновирус типа они отправят а товар не понятно как и когда дойдет...то есть им пофиг на то дойдет товар или нет главно заплати и жди с моря погоды...после недолгой беседы советуют какой-то другой сайт не помню название...поэтому заказал в автомечте они похуже но без проблем пришли за неделю в Сибирь к нам и оплата при получении товара
 


Peek

New member
а чтож тогда произошло со мной...почему они себя так повели я хотел именно такие как они рекламируют а купил другие что за отношение
 

x2929

New member
Проверенный продавец - не мошенники, что проверено в ходе длительного сотрудничества, а взаимоотношение продавца и покупателя дело индивидуальное.
 

Martinz

New member
интересно а как с вами поступили? Сказали без предоплаты не отправим? Так не покупайте. Больше двух лет в этом сообществе продаем. В районе 150 участников ездят с нашими коврами. И всегда скидку даём за оплату сразу. Не подходят наши условия, не подходит наше исполнение, никого не заставляем.
 

frankerr

New member
вот это бизнес по русски не нравится не покупай...конечно купил в другом магазине ...я старых видимо понятий человек и не понимаю как можно купить что то не посмотрев и не потрогав товар...а вам удачи и процветания
 

mr_mb

New member
я у Валерия покупал коврики в салон, а потом в багажник с органайзером, все отлично, все пришло. Качеством очень доволен
 

Сверху