УАЗаводы. Возник у меня такой вопрос. Пришло время моего Патриарха гнать на ТО 1, и всплыл один вопросик. Входит ли в стоимость ТО те неисправности

vortex12

New member
Доброго времени суток УАЗаводы. Возник у меня такой вопрос. Подскажите пожалуйста. Пришло время моего Патриарха гнать на ТО 1, и всплыл один вопросик. Входит ли в стоимость ТО те неисправности на которые я укажу? Из неисправностей: кривой руль, сопливит рабочий цилиндр сцепления, не горят несколько диодов на обеих фарах. Ранее не когда не сталкивался с прохождением ТО, так что прошу подскажите знающие люди. Кругом обман и хотелось бы знать нюансы чтобы не попасть на лишнюю трату средств. Я понимаю что есть гарантийные случаи и не гарантийные могу сделать сам но пока не очень хочется слетать с гарантии.

nP0OB--k4HE.jpg
 


В любом случае жалуйся на косяки которые есть, а они там разберутся. Там первый год много что по гарантии можно сделать. А вот потом остаются только серьезные вещи а мелочи отпадают.
 
Если попутно с ТО-1 почему бы и не заявить о косяках? Если отдельно от ТО, то тут обычно смотрю, есть ли смысл и желание тратить время на все это общение с гарантийщиками и насколько велика цена вопроса. Что-то простое и недорогое сам поправлю, если надо ехать на сервис, то к дилеру.
 

Andy74

New member
Если авто на гарантии, то обязательно нужно указать всё неисправности, даже при записи на ТО, официалы спрашивают, нужно ли будет производить какие-то работы, сразу указывай. Время себе сэкономишь и они, вроде бы как это приветствуют. Как запишешься, они начнут эти комплектующие у себя на складах искать. А про гарантийные и негарантийные поломки/неисправности, у тебя всё в начале сервисной книжки расписано. Всё что ты перечислил, скорей всего по гарантии исправят. Найди мой пост, про моё прохождение ТО1, я 29 июня ездил и недавно выкладывал, чила 8-9 июля, почитай.

А, ну да, правда вот в этой группе
https://vk.com/uaz_patriot_ru
 

gaws

New member
Если брал машину у них то руль поправят бесплатно, если нет то рублей 400 стоит, фары под замену, цилиндр сцепления тоже
 

Ziby

New member
Заводу позвонил, сказали что сначала дилер должен сделать диагностику после чего скажет что из этого гарантийный случай. И ещё дилер называет одну цену, завод другую. Ну во всяком случае если будут выделыватся буду с ними через завод общаться.
 

Сверху