УАЗаводом. Прошу помощи советом. Случилась такая беда. Заводишь машину (сейчас на улице - 7.) прогрева ешь до 84, включаешь печку а от туда дует

Consult-E-Curex

New member
Привет всем УАЗаводом. Прошу помощи советом. Случилась такая беда. Заводишь машину (сейчас на улице - 7.) прогрева ешь до 84, включаешь печку а от туда дует холодный воздух. И сколько бы не стоял серовно будет дуть холодный воздух. Стоит только поехать через 2 мин. Начинает дуть тёплый воздух. В чём может быть причина??? Помогите разобраться. Я склоняюсь либо к помпе либо к дополнительной помпе. Т. К. шланги трогаешь до дополнительной помпы тёплые а после неё холодный
 


Краник на печку посмотри, я все менял помпу не помогло . В кранике внутри задвижка которая перекрывает подачу охл. жид.стоит в закрытом положении . Сломал ее отвёрткой на зиму и о чудо пошло тепло.
 

profoptic

New member
Меняй доп. помпу (думаю "пропеллер" заклинило, вращается за счёт магнита). Основная помпа: смотри обратку в расширительном бачке, струя должна фигачить, как с брансбойта. Ещё как вариант, воздух стоит в печке.
 

Сверху