УАЗ ПАТРИОТ вопрос такой появился не давно звук спередней части двс где цепь, пока работает на холостых все норм,добовляешь газу начинается лязганье,

info_usaccount

New member
Всем привет, УАЗ ПАТРИОТ вопрос такой появился не давно звук спередней части двс где цепь, пока работает на холостых все норм,добовляешь газу начинается лязганье, я думаю цепь, но хз не разу не слышал как она звучит когда прослабла,подскажите если что можно ли натяжиьелем натянуть, ну что то подсунуть и т.д.или лучше сразу менять?
 


unknown87

New member
да я думаю там однорядка т. К. У меня евро0 или 2, да я думаю это она там больше не чем так лязгать
 
ты бы с года машины начал и пробега) в 2011 году на евро 3 у меня стояла двухрядка. Однорядку позже начали. Но если у тебя пробег уже под 200...
 

egorix

New member
так я ж тебе пишу евро 0 или 2 это явно старше 11 года, а так 2006г.в. Пробек примерно 160к и я хз пред. Владелец менял ли цепь
 

vlad_abbat

New member
у меня нет дифузора,не звук прям из под перед. Крышки идёт т. К. Открывал капот и стоял и заслонка рукой крутил и при увеличении газа сразу шум появляется, мне тут ещё написали варик один тип мог успокоитель верхний лопнуть я видео видел бывает такая хрень
 
Обычно наоборот когда цепь растянута. На холостых лязгает, под нагрузкой нет. Открой клапанную крышку и посмотри успокоитель верхний целый.
 

Garan Dos

New member
а кстати да я видел у мужика отломился по подам думаешь такая же фигня?
 

Сверху