УАЗ ПАТРИОТ не плохой автомобиль, есть конечно недоработки, я один откатал 9 лет, купил новый в Твери в Норд авто и считаю что сделал ошибку,

УАЗ ПАТРИОТ не плохой автомобиль, есть конечно недоработки, я один откатал 9 лет, купил новый в Твери в Норд авто и считаю что сделал ошибку, Гарантийный автомобиль, потёк шланг отопителя, обратился 02.06. 2021 года, ремонт назначили аж на 08.06., а делов то отвернуть два хомута, поменять шланг, привернуть два хомута, с таким подходом наверное это была первая и последняя машина, которую я купил и все ТО делал в норд авто Тверь, просто маразм какой то.
 


nevtopkumbb

New member
полностью согласен. сервисное обслуживание на нуле, можно сказать его вообще нет
 
Нууу, товарищ. Ты думаешь ты один у них такой и они целыми днями сидят там у себя в сервисе и ждут, пока ты приедешь к ним на ТО или по гарантийному случаю?
 
мне они кондиционер везли три с половиной месяца. Брату на КИА Сид три дня. Видимо, какое качество, такой и сервис у уаза :)
 
я думаю существует закон о защите прав потребителя это первое, а второе не надо тогда браться за дилерство если организационно не тянешь мозгами эту тему. А ещё посоветую посмотреть вот сюда по поводу этой компании https://otzovik.com/reviews/avtosalon_nord-avto_russia_tver/
 
мне уже два месяца они меняют шаровые по гарантии. Обещают привезти в июле. Звонил на завод, расматривают жалобу, сроки рассмотрения все уже вышли, пока тишина. Сервис на уровне плинтуса.
 
обращайтесь в суд нанимайте адвоката, они всё оплатят, срок гарантийного ремонта не может превышать по закону более 45 дней
 
может мы про разные шаровые говорим?

xshwrlB7Z4k.jpg
 

Sochinecman

New member
я считаю что таких деятелей надо наказывать, я например на 8 июня вызвал эвакуатор, они его должны будут оплатить, не оплатят значит дальше будет суд и возмещение судебных издержек и плату за эвакуатор
 
"делов то отвернуть два хомута, поменять шланг, привернуть два хомута,"-сам сделать не мог что ли?
Ты на поездку туда обратно больше потратил >
И явно шланг не прохудился, а бежит в местах крепления.
 

Сверху