Уаз патриот 2019 зашумел моторчик печки. Как его поменять? Если можно подробно или ссылку

Всем привет! Уаз патриот 2019 зашумел моторчик печки. Как его поменять? Если можно подробно или ссылку.
 


Econcept

New member
если ты не проходишь ТО у диллера это еще не значит что гарантии нет.с гарантии снимут только двигатель,если ты сам масло меняешь.на остальные части гарантия есть
 

SANR

New member
а вы сталкивались с гарантийным обслуживанием на уаз?
Так вот, подтверждаю гарантии на это ведро нет
 
Смирись и ездий дальше,у всех они шумят периодически,а менять его секас еще тот. И не факт что новый долго будет ходить.
 

ne*enka

New member
у меня зашумел, я его разобрал летом, почистил, грязи былооо... Работает как часы теперь)
 
Еще раз обращаюсь с вопросом - как снять моторчик печки? Гарантия, не гарантия это не имеет значения. Автомобиль в работе сутками, диллер находится за 1000 км. Никто его не погонит ради мотрчика 2000км. наматывать, дороже выйдет.
 

chuma30

New member
я не снимал моторчик, но снимал бардачек, за ним и стоит моторчик, там все просто, в бардачке в углах на дне вытаскиваешь пластиковые штифты, вынимаешь ящик бардачка, не боясь, аккуратно, там будут еще отливы. Дальше головкой на 8 откручивай винты, тянешь на себя и аккуратно, лучше на прогретую или в тепле, чтобы не сломать 4 клипсы-защелки оранжевые, откидывай гофру охлаждения бардачка, провод концевика освещения и подсветки, вынимаешь корпус. Дальше увидишь сам моторчик, нижний винт мешает открутить панель, надо или подрезать ее или как то изъе...ься и вытащить так, очень неудобно, но вроде реально. Кстати на моем тоже попискивает иной раз моторчик, думаю снимать и обслужить надо будет, смазать что ли...)))
 

Сверху