Уаз патриот 2016 год. Сломался подрулевой переключатель стеклоочистителя. Начал своей жизнью жить. артикул и где можно купить или заказать. Уже второй

Всем привет. Уаз патриот 2016 год. Сломался подрулевой переключатель стеклоочистителя. Начал своей жизнью жить. Подскажите пожалуйста артикул и где можно купить или заказать. Уже второй месяц у себя в магазине не могут привезти. Нужен только переключатель стеклоочистителя, а не в сборе с поворотниками. Спасибо
 


knippiply

New member
у меня 10 года. Встали как к себе домой. Сначала да, непривычно. Зато потом кайф. И задний омыватель-дворник легко включаться стал. Я ещё поливалку заднюю наверх перенес и релюху родную поменял. Так теперь вообще красота - льет куда надо и только пока держишь рычажок, а не полчаса как на родном реле.
 

Den123

New member
ну вот по году не знаю. Может и другие там. Реле в блоке под капотом. Там на нем прям дворники нарисованы Родное выкинул, воткнул обычное Жигулевское 4-контактное за 50р.
 

Annette

New member
если не трудно сфоткайте что за маркировка на нём..
сравню со своим
 

GluKi

New member
да, совершенно верно. И вместо него обычная релюха 4-контактная. 30а, которое. И будет Вам счастье.
 

veloc

New member
к нашим продавцам надо с конкретным номером или картинкой идти, а то начинаются вопросы
Будет возможность - сфоткайте ваше обычное пожалуйста )
 

justifra

New member


xHea_pDmTcw.jpg
 

Сверху