УАЗ патриот 2016 год,пробег 30000,встал на бугре мордой к верху,начал заводить оборвало верхний успокоитель!!!поменял!вроде как появился хруст цепи

texnikru

New member
Подскажите пожалуйста!!!УАЗ патриот 2016 год,пробег 30000,встал на бугре мордой к верху,начал заводить оборвало верхний успокоитель!!!поменял!вроде как появился хруст цепи!поменял и гидронатяжитель цепи,стало по меньше но всё равно слышно как перебирает,может ли цепь растянуться или что то другое!и из за чего такое может быть???
 


corall

New member
Цепь скорей всего повредилась когда перескочила,вот и шуршит она.
 

Torpeda

New member
ну значит волна прошла по цепи,и обломила успокоитель верхний,у меня также было. Цепь как бы тоже не перескочила,но собралась в кучу на средней звезде,обратно все вернул,все по меткам. Успокоитель поменял и норм.
 

lu4nik

New member
Хм это из за голодания масла?поезжу тогда может перестанет
 

Bek-r

New member
нет у меня было,послушал советов "спецов" по установке механических натяжителей. После этого случая,поставил обратно гидро,и всех спецов послал в известном направлении.
 
а фильтр масляный какой ставишь,да и вообще какое масло льешь. Просто я по разному машину ставлю,проблем не когда не было с давлением масла.
 

Эхо-браво

New member
не менял ещё не знаю,купил у девушки сказала всё поменяли ей,вот перед зимой хотел сейчас поменять масло и фильтр и вот поломка такая!
 

Сверху