УАЗ Патриот 2015 г.в. При включении передних обогревов сидений, через пару секунд выбивает, в чем проблема??? И где расположены они в блоке

elViento

New member
Здравствуйте. УАЗ Патриот 2015 г.в. При включении передних обогревов сидений, через пару секунд выбивает, в чем проблема??? И где расположены они в блоке предохранителей не могу найти?????
 


dimasklyar

New member
если вырубает а потом опять работает это блок управления обогревом или термо реле в элементе обогрева.
 

Элина

New member
А у меня так:
Включу подогрев, он работает.
Через 5-10 минут вырубается.
Чтобы снова включить подогрев, нужно заглушить двигатель.
 
Я вон вообще чуть не сгорел из за подогрева.

FgI-WVg1Hus.jpg
 
я незнаю что сейчас пихают . Но у меня в 2012г стояла углеткань и она реально долговечнее и безопаснее. А вот проводные и накидки проводные имеют свойства перекручиватся и вот тогда то и можно поджарится если коротнет до термореле
 

Ученик

New member
по идее одно сидение потребляет не более 50w . Можешь замерить может дело в элементах обогрева коротнувших. что б не тратится в пустую. Ток я не помню сопротивление какое должно быть.
 
благодарю.Пользуюсь накидками.раз в два сезона меняю.Это на УАЗе.На иномарках сиденья с подогревом-не подводят.Хотел поставить на УАЗа.но вижу.что косяк.пока отложу или иномарочные поставлю
 

Сверху