Уаз патриот 2014 года Сегодня сняли барабан и ужаснулись Конструкторы засунули 4 пружины с механизмом ручного тормоза что ужасно не удобно. Тормозные

eagle2008

New member
Уаз патриот 2014 года
Сегодня сняли барабан и ужаснулись
Конструкторы засунули 4 пружины с механизмом ручного тормоза что ужасно не удобно. Тормозные колодки теперь нужно заказывать так как они с механизмом связаны заклепками.
Итог завтра будим покупать комплект дисковых тормозов и забудем об этой проблеме
 


кстати не в курсе,на рязанке всё таки будет филиал?Мне просто далековато до каширки ехать,а тут под боком бы было.
 

matsimon

New member
согласен, в продаже нет же пока, а подбирать и подгонять надо)))
 
колодки у оф диллера стоят 6000 рублей, а комплект дисковых тормозов 20000, супорта калиновские последущая замена колодок 250 рублей, как то так.
 

eroxxx

New member
Супорта от ВАЗ 2112 уже с ухом под ручник как на иномарках
 

mr_mb

New member
я мыслю так, колодки служат в среднем 30 т. км. Патриот 150 т.км. 4 раза заменил и иди новый покупай.
 

siska

New member
все можно поменять.все можно купить. многие просто не любят барабаные тормоза.
Хотя уазовские ходят не плохо. 70-100т.км
 

vopros001

New member
4х6000=24000, а я нашол комплект за 17000, и тормоза кстати будут гораздо лучше.
 
ды и я о том же. Хочу сказать одно, барабаны грязи меньше боятся, но тормозной путь побольше, но на новом,, БТР" е стоит какая то мудрёная АБС тормоза просто супер. Раньше ( был патриот в 2007) хуже были. Надо тока к ней( АБС) привыкнуть.
 

Promed

New member
я себе купил дисковые но лень ставить.так как родные еще в норме. Пробег 108000км по москве и области. Манера езды агрессивная (пикап)
 

Nicomashi

New member
возможно у вас именно так и будет, я наездил за год 26000 и задние колодки уже просят замены.
 

Сверху