УАЗ ПАТРИОТ 2014 г. Сигнализация стоит штатная. Хочу установить сигналку с автозапуском. Обратился в несколько сервисов по установке сигнализаций и

Добрый вечер.
УАЗ ПАТРИОТ 2014 г.
Сигнализация стоит штатная.
Хочу установить сигналку с автозапуском.
Обратился в несколько сервисов по установке сигнализаций и там все как под копирку втюхивают сигналки по 15 - 25 тыс. руб.
Подскажите пожалуйста какую сигналку приобрести самому из числа дешёвых и установить в сервисе, с учетом того что в основном нужены только автозапуск и охранная сигнализация, прочие навороты не нужны.
Желательно указать марку и модель.
 


Booguy

New member
нам тоже сказали тыс.20-25, так как движок мощный, для автозапуска нужный и мощный вариант сигналки
 
сигналки за 25 тыс им выгоднее ставить чем за 5 тыс.
Я точно знаю что на Патрик можно ставить сигналки за 4 - 5 тыс. Но не знаю точное название модели, по этому и обратился с вопросом к разбирающимся людям.
 
по моделям не могу сказать, но на иксреи, на ладе, была установлена старилайн, беды не знали, как конечно другие работают, не могу сказать.
 
меня интересует только автозапуск и лишние деньги за лишние не нужные мне совершенно услуги я платить не хочу.
 

maximoff-od

New member
раньше были сигналки КГБ, аллигатор, аналог старых старлайнов, сейчас даже не знаю есть такие в продаже?!
 

razrbox

New member
я его там тоже видел. Меня интересует именно название моделей которые можно установить на патрик.
 
Ещё наверное цену загибают из-за того что это Патриот. Мы заезжали в сервисы так сказать "гаражи", штуки три, где раньше обслуживали ладу рей, за Патриот из них никто не хочет браться, подлезть к внутренностям тяжело, вот видимо и за сигналку цену загибают
 

fatjoe

New member
ничего сложного там нет, все делается по стандарту под щитком приборов. Установил у себя за пару часов.
 

InterWen

New member
Самая дешевая это китайская,брал за 3 штуки рэ,установил сам,на драйв2 есть инструкция,не хрена сложного,все расписано от и до. С автозапуском,автозапуск впринципе и нужен был,лень зимой бегать по морозу заводить уже пашет третью зиму,все нормально.
 

Abormot

New member
спасибо Вам большое.
Я к ней тоже присматривался но небыл уверен подойдет или нет. К патрику всё равно не все подходят(так говорят типа спецы)
И если Вас не затруднит можно ссылочку по поводу установки?
 

Сверху