УАЗ Патриот 2011 года, двигатель ЗМЗ - 409 (03). Собрались поменять однорядную цепь на двухрядную. Если не сложно, подскажите правильный артикул на

Всем привет. УАЗ Патриот 2011 года, двигатель ЗМЗ - 409 (03).
Собрались поменять однорядную цепь на двухрядную. Если не сложно, подскажите правильный артикул на набор.
Спасибо!
 




oyOlpOz27Z0.jpg
 

sergksm

New member
извините, это вот единственный, и альтернатив ему нет (более качественных, например)?
 

deiww

New member
а на него можно артикул? Просто покупаю отцу (в местных магазинах просят 6,5 за такой набор). Какой лучше на ваш взгляд?
Ещё раз спасибо!
 
по мне лучше такой как на фото. КПД не теряется на изгибах цепи. И подшипники качения это слабая деталь. Башмаки надёжнее.
 

Scotty Garotte

New member
а те наборы есть везде. Синяя коробка. Есть так ж все для установки. Всего лишь надо докупить герметик силиконовый,,Казанский". Как и в этом наборе.
 

npocmo

New member
ну раз этот лучше, то его и возьму. Отец тоже что-то про "башмаки" говорил, что надо с ними.
 
ваш выбор. Я себе на башмаках поставил. Претензий пока нет. Правда похоже с углами что то намудрил. Надо будет проверить. Прет как самолёт.
 

Тишинка

New member
а самим менять? Я вот в первый раз полез. Правда 2 дня ушло. Так как инструмент подгонять пришлось и крышку шлифовать.

PTxZ6PCfDNI.jpg
 

Сверху