Уаз патриот 19года! Пробег 18тыщ, какой-то хруст, щелчки и стуки в передней подвеске? Особенно при продольной раскачке? 2 раза заезжал на яму...всё

vox

New member
Доброго времени суток!Уаз патриот 19года! Пробег 18тыщ, какой-то хруст, щелчки и стуки в передней подвеске? Особенно при продольной раскачке? 2 раза заезжал на яму...всё как новое? Может кто встречасля с подобной проблемой? Поделитесь опытом!
 


Ilyuxa1004

New member
Как вариант тяга поперечная(панара) прослабла, надо подътянуть. Мне помогло
 
надо подергать рулевой карданчик, где из салона выходит вал... У меня тоже вроде в нём проблема, пойду скоро посмотрю.потому что стуки на ямках, на лежащих полицейских, думал в подвеске, но в сервисе ничего не нашли..вдвоём идеально этот стук определить: один в салоне, второй дёргает под капотом..
 

mastajedi

New member
может не тот случай,но чем черт не шутит...было у меня похожее,стуки спереди...к официалам поехал,все пролазили,спереди все отлично,все протянуто,а вот сзади рессоры были раскручены,от руки все крутилось...Затянули и все прошло!стуков больше нет. а слышалось отчетливо будто спереди стучит....как так хз,но вот такая проблема была) при случае глянь,а вдруг тоже)
 
Серый, шаровые и наконечники посмотри. У них верхние шаровые слабые. Я первую на трех тыс. поменял, а вторую на семи
 

Сверху