уаз не ломается,, брал в Перми с пробегом 73т.Выставлен в 20г 570тр,взял за 535тр, мне 45, моя говорит, что я ребёнок на, что я категорически не

Codeart

New member
,, уаз не ломается,, брал в Перми с пробегом 73т.Выставлен в 20г 570тр,взял за 535тр, мне 45, моя говорит, что я ребёнок на, что я категорически не согласен.Пацаны,жду кометы, жабы, нах..
 


siska

New member
у меня жена тоже не хотела изначально уазик брать, не чего быстро поменяла свою точку зрения )))
 

texnikru

New member
моя тоже изначально сопротивлялась. Но большую машину хотела. Ездила когда-то на Туареге. Приехали как-то к клиенту на Патрик, ставить сигнализацию на новую машину. Полазила, пощупала... Теперь у нас Патриот, и другую машину она уже не хочет. Если только мне какую-нибудь пузотерку по заказам ездить)
 

Matasha

New member
после Туарега УАЗ вообще не едет и не рулится. У меня и то и другое. Как можно восхищаться УАЗом после Туарега?
 
Мне было 40 когда я понял что УАЗ это моя машина. И теперь не поменяю никогда и не на что, ну разве если только на новый УАЗ. Это болезнь а не детство
 

siska

New member
да просто брать уже нечего,кроме нашего автопрома ремонтопригодного
Ино больше становятся похожи на одноразовые машины,проще продать,чем отремонтировать.
 
я в 18 взял как первое авто, теперь не знаю смогу ли сесть в какую нить маленькую машину
 

justifra

New member
Зря Вы не согласны с супругой. Мне через месяц стукнет 62, а на уме одни игрушки.
 
Клуб анонимных владельцев уаза . Мне 29, я водитель фуры, легковые иномарки не признаю и, в целом, не люблю и не могу ездить сидя на асфальте с маленькими зеркалочками - поэтому у меня 16 года патриот
 

VERONIQUE

New member
а они стоя в переполненном салоне думают, нафиг покупать отечественный автопром
 

sonara

New member
Да,игрушки на 5-6 десятке.....Класс!)))))Но вот содержать этого монстра-дороговато получается.Мне 469 раз в 10 дешевле обходился.И так езжу без надрыва,берегу гада.Понимаю,что до первой серьезной поломки-а там только продажа.)))))
 

Сверху