Уаз карго дизель.Хочу по кругу заменить подвеску .Что посоветуете поставить. У кого-то стоять прокомп mx6.Мне необходимо жесткую с большим ходом

Codeart

New member
Уаз карго дизель.Хочу по кругу заменить подвеску .Что посоветуете поставить. У кого-то стоять прокомп mx6.Мне необходимо жесткую с большим ходом.
 


ну поставив однотрубные амортизаторы жеще не станет.а если станет значит крепления вырвет так как ам должен работать. Чтоб увеличить ход нужно пружины под лифт.
Пружины от мерса или фобос +50.
Ну и есть смысл рассматривать духтрубные серии амортизаторов.
И вообще у меня мнение что ты не знаешь что хочешь. Пружины видимо просели а валкость убирается не брендом амортизаторов.
 
Георгий я знаю про крепления. Крепеж амортизатора будет ваксоил усилиные. Я хочу чтобы подвеска работала жестко и глатала все.большое и малое нескидовая хода.двухтрубники отпадают сразу только однотрубники.Георгий машина разгоняется до ста за 10с.Мне нужно все усиленное
 
жесткая и глатать вещи не совместимые.
Чтоб скакать через лежачии перед двухтрубки ср.давления. зад однотрубки высокого.
Я себе пружины каяба от мерса ставил и амы каяба двух трубки. По грунтовке 80 без проблем. Подвеска по ощущениям как на бехе Х-5. На однотрубках ты даже добая задний стабилизатор не стабилизируешь машину.
Машина с мостом один конец тащит другой. Поэтому работающие в одну сторону не чего не дадут.
 

BupeDuroDep

New member


Kw-xlMNyJUc.jpg
 

Сверху