УАЗ 21 года. На магнитоле андроид 7.1 нет режима настройки задержки отключения после выключения замка зажигания. Версия прошивки 2019 года. Как на

УАЗ 21 года. На магнитоле андроид 7.1 нет режима настройки задержки отключения после выключения замка зажигания. Версия прошивки 2019 года. Как на ней включить режим задержки отключения питания АСС? Или надо перепрошивать до версии 2020? Есть режим Для разработчиков. Там, якобы, можно обновить прошивку. Кто-нибудь делал?
И есть ли какая-то информация о пароле заводских настроек? 666666 не подходит.
 


Есть там эта настройка. До 45 минут можно максимально сделать. Далее выключится. Только надо нажать кнопку включения после глушения мотора.
И да, у меня тоже уаз чего года
 

sonara

New member
нету, в том-то и дело. Этого пункта просто нет в разделе Основные.
 

Glaz24

New member
нету. У вас, вероятно, версия прошивки 2020 года. В версии ядра, где в конце её номера стоят цифры 2019, такого пункта нету. Вот на такой версии прошивки нет пункта настройки задержки отключения ACC.

59Xo-k7FPrQ.jpg
 

CPU

New member
не думаю, что разница в дате выпуска Вашего авто и моего сильно большая. Инструкция к этой "балалайке" на сайте едина для всех, и она от 2019 года. Позже покажу свое и где находится настройка
 
у Вас видимо первых партий патриот сего года. Мой сделан на рубеже апреля мая. И да прошивка уже сентября 2020. Больно интересно почему так, когда один год выпуска
 

THISER

New member
или Вам досталась мультимедиа из старых запасов, явно не должно быть быть разницы так таковой по начинке по мультимедиа
 
я знаю, где она должна находиться, но её там нет. Об этом уже миллион раз говорилось. Забоочена эта функция в заводских настройках, а они запаролены. Не верю, что пароля никто не знает.
 
мультимедиа 7.1.1 Даже версия ОС такая же. А вот версия ядра разные. В версии 19 года нет настроек ACC и заводские настройки запаролены. В версии 20 года есть настройка АСС и в заводские настройки вход без пароля.
 

Сверху