:Уаз 16г бензин/гбо(4п) может у кого такое было горит чек знаю для наших машин это норма но все таки,троит сам двигатель и не стабильно

razrbox

New member
Всем доброго времени суток
:Уаз 16г бензин/гбо(4п)
может у кого такое было
горит чек знаю для наших машин это норма но все таки,троит сам двигатель и не стабильно работае(вибрации) заехал к диллерам проверить что за ошибка,
ошибка была по кан шине + пропуски по зажиганию скинули через 10мин опять вылезла посоветовали скинуть подключение газа если не пройдет то снимать сигнализацию(авто запуск) может было у кого такое ?
 


Похоже, решил поменять колпачки и свечи,. Поменял и сразу пошли пропуски зажигания, если нет пропусков, то выхлоп не ровный., буду пробовать другие свечи....
 

bogdan_2005

New member
забыл добавить стоит уже 3 комплект свечей(под газ) 2 остальных пробивали :( ошибка иногда пропадает машина прям оживает что самое интересное расход топлива не увеличивается ))),правдо на горячию не заведется (поездил1ч-3ч завидется только с перегазовкой )
 

fulltitle

New member
появляется такая ошибка при переходе с бензина на газ, думал свечи, поменял не помогло. Решил проблему перепрошивкой ЭБУ. Проблема пропала, динамика выше. Доволен как слон
 
если будешь прошивать, то нужно двух режимку именно под ГАЗ. При переводе на газ она меняет угол зажигания и поэтому пропадает проблема с пропуском зажигания.
 

Сверху