у всех на резине Кама -221 бьет руль на скорости от 85 до 95?резина от балансирована,шкворня на

Abormot

New member
Добрый день!у всех на резине Кама -221 бьет руль на скорости от 85 до 95?резина от балансирована,шкворня на подшипниках
 


wistyle

New member
Выброси эту резину и купи новую!!!Ее не отбалансировать!!
 
начальник купил нам на vw т5 какую-то китайскую резину на лето, Марку не помню, помню язык сломаешь))
Короче, за два месяца проехали мы тысяч 15, после чего стал вылазить корд, причём проволочный!!!
Да и пока ездили, как температура за плюс двадцать, так все, не дай Бог разгонишь больше 80, все перегревается и плывет, не остановишь, абс по ноге долбит, а толку что по мокрому снегу...
Короче, на резине экономить нельзя, как и на тормозах с рулевой!!!!!!!!!!!
 
я про амтел написал рапид ривер. Мне нравится. Спокойно рассекаю. И ни шума, ни износа. Один минус, камни в протекторе забираются и вылетают потом, либо слышно как они стучат об асфальт.
 
я про амтел написал рапид ривер. Мне нравится. Спокойно рассекаю. И ни шума, ни износа. Один минус, камни в протекторе забираются и вылетают потом, либо слышно как они стучат об асфальт.
 

Econcept

New member
такая же беда BF A/T 265/85/16 когда камни из резины вылетали думал зеркала побьют, но обычные резиновые расширители, и счастье)))
 

Сверху