У многих есть проблемы с течью охлаждающей жидкости. Возник у меня интерес поэкспериментировать (газелей на работе полно и все подтекают каждая по

falcn

New member
У многих есть проблемы с течью охлаждающей жидкости.
Возник у меня интерес поэкспериментировать (газелей на работе полно и все подтекают каждая по своему.
Так как давно положительно отношусь к бренду„ганг ” купил герметик радиатора(фото) залил в одну из газелей. И результат положительный уже 4 месяца.
Всегда слышал и читал негативные отзывы о герметиках. Прочитав ВНИМАТЕЛЬНО инструкцию понял где эти негативщики косячат и обретают попадос с засраной системой.
Прежде чем залить надо выгнать воздух из системы (у нас благо насос есть в уазах) так как эти штуки активируются воздухом.
Вообщем ведро с текущем радиатором и патрубками 4 месяца не течет в отличие от остальных.летом температура двс была как положено. печка греет водитель доволен.

8Pci-D1kZf8.jpg
 


Arti3

New member
не рекламирую.просто была возможность протестить на подопытном авто.
 

seugenev

New member
Хорошая ГАНГстерская смесь))Но у меня благо течёт радиатор только, и то по тому что пробит!
 
Я однажды весной завалил какой-то герметик, все стало отлично проездил целое лето с кондиционером и без, видать пока краник был закрыт, его этим герметиком забило, короче осенью когда холодно стало я долго не мог понять почему из печки дует холодный воздух пока не нашел, причину
 

Germanos

New member
Роман, здесь как бы все ок. А ты с закрытой печкой лил. Или за лето налипло ? Я как бы ждал того что у тебя и течи патрубков от первых минусов.
 
я с отпуска возвращался в начале сентября ночами холодно было печку давай включать а оттуда холодный воздух. В моторном отсеке патрубок который на краник, я его снял а там пробка из герметика.
 
не у всех есть бабло на новый радиатор. 7000p и 200p есть разница? А эффект одинаковый + просто и патрубки тоже ок.
Кто то получает от 100p и уаз так для грязи. А кто то 25p и уаз купил в кредит или в долг и сразу выложить 7000-8000p напряжно.
 
когда есть на чем попробывать.почему не попробывать
вот теже присадки „ер”вещь! А смт-2 только для двс. Так как в остальных местах ничего не происходит.
 

Сверху