У меня возникла такая проблема У меня горит предохранитель на печку.Стандартный стоит 25, если ставишь тридцатку работает где то примерно неделю, а

День добрый,У меня возникла такая проблема У меня горит предохранитель на печку.Стандартный стоит 25, если ставишь тридцатку работает где то примерно неделю, а если 25 стандартный то горит сразу же в чем проблема может быть Уаз патриот 11 год)Заранее спасибо .
 


IrisIris

New member
Есть ещё реостат на моторчик и китайские предохранители которые продают на заправках
 

Laktos

New member
мужики помогите.у меня пэтрик 2005,после аварии,поменял морду на рестайленговую,т.к.удар был сильный,пробило голову и две крышки пришлось еще перебрать движок и под капотом все от нового уаза.я решил замутить поменять и торпеду с навигационным блоком2015,все удалось.но после замены не работает температура и обороты.машина коптит,дымит,сама набирает обороты.одним словом сплошной глюк.вопрос;как все это можно исправить,и где?кто бы взялся?может посоветуете,а то у меня уже руки опускаются.
 

Es Hayem

New member
смотри датчик температуры он отвечает за указатель и за впрыск топлива как бы комбинированный
 

pred1981

New member
Возможно моторчик печки клинит.а с предохранителями большей мощности,я бы не эксперементировал,так и машину спалить не долго.
 

Поручик

New member
мозги не менял,стоит микас 7.2прошивка0005513.Я сейчас чтоб ее завести скинул провод с датчика температуры двухпиновый все равно не показывает и если что принудительный вентилятор не вкл.ключ в замке поворачиваешь она не заводится,ключ обратно.выжимаешь педаль газа,только так.
 
получилось круто.новый рестайленговый уаз.фото торпеды скину позже.фото морды лови.

JBzu5bCkCiE.jpg
 

Visup

New member
Счас еще лучше,поставил новые лопухи,люк,антена для навигационного блока,камера заднего вида.на днях в жо..дал инфинити,он сам виноват.у него нет жо..у меня ничего.даже гайцы удивились.просто сам выворил силовой бампер из трубы38 стенка 6,он тройной с фермой крепится на раме.
 

eolin

New member
да конечно.они дешевле чем на обычного уаза.после аварии я поменял все даже под капотом.
 

Lastofhacker

New member
Морда 30 рублей вкл.телевизор,брызговики,фары,капот,решетка,бампер,радиатор,воздушник,петли капота,бачки и покраска15рублей.
 

Сверху