у меня возник вопрос,хочу купит новый уаз патриот экспидиционный в оранжевом цвете, есть кто уже обладает таким автомобилем

profoptic

New member
Добрый день у меня возник вопрос,хочу купит новый уаз патриот экспидиционный в оранжевом цвете, есть кто уже обладает таким автомобилем?
 


eolin

New member
Сергей привет. В наше время, ещё люди, думают, что купить. Патриот. 1.200 если не больше. В автосалоне, посмотри, защиту арок, Они,до сих пор, крепят, саморезами кровельными. Рессоры, две. Ещё куча, непонятных, мелочей . На заводе, можно устранить. . Но, лично для меня. Автомобили Руки, растут, от куда надо. Каждое лето, в скрываю, все что можно. И мовилю мовилю. Все саморзы, поменял на прастик. Снимал, подкрылки, обвесы, бампера и мазал, мазал. И ещё, по мелочи. В данный момент, Патрик 2013 г Выглядит, на 98% . Я доволен. А цвет, оранжевый, белый, чёрный? Разницы, никакой. Главное, кто рулит, и зачем тебе, такой классный автомобиль
 
спасибо,у меня сейчас 15 года Патрик, я вот хочу новый взять, я слышал что передний мост не так как в наших на шкворнях а на шаровых опор стали делать и это тоже говно,слышал что обратно вернули шкворня, меня вот и смущает передний мост, одно только радует экспидиционный багажник Лебедка люстра резина будет внесено изминения в конструкцию
 
все это можно поставить самому, оформлять в Гибдд не нужно иметься одобрение типа тс в нем все прописано даже гбо! Номер одобрения должен быть в свидетельстве вписан. Нету значит либо вписывать в гибдд либо возить с собой
 

Sanich

New member
напишите с утра я вам сфоткаю одобрение у меня ксерокопия есть, там лебедки защита порогов, багажник и.т.д. Причём написано очень круто: в конце и другое оборудование по требованию заказчика)))). Не понял что это такое но тут гуляй мысль
 
потому что доп.свет разрешен только спецтранспорту...а на гражданские автомобили разрешена установка только доп.фонарей ниже линии расположения головной оптики
 

olympic12

New member
совершенно верно но на крузаке и запчасти стоят по дороже, я работаю в авторемонте и сейчас у меня висит 200 умерли две турбины замена их по работе 40 сами турбины 400к ну и нафиг он нужен такой,да и пробег у крузака всего 120к
 
ну пробег там явно не 120,а 320. На служебном 200 в прошлом году, у дилера меня турбины, на пробеге 410 они стоят 55 правая и 45 левая. Какие 400
 
у меня есть 2009 тлк 200, стоит ~1850. И патриот тоже есть служебный декабрь 19 года, 141 000 пробега, сыпучий утиль, весь развалился за 1. 5 года эксплуатации на севере по плохим дорогам.

RxbHuKe6I4s.jpg
 

uiauser

New member
ну понятно почему у тебя Патрик разваливается,ты же на 200 такие прицепы не тягаешь и ты не насилуешь,у меня бегемот 15 года пробега почти 300к я его новый покупал лазил где хотел
 

Сверху