У меня вот что, проблема с ручником. Не держит кардан. Машина 12 года. Сегодня в кое то веки решил махнуть кардан на прямой,заодно посмотреть ручник

samson

New member
У меня вот что, проблема с ручником. Не держит кардан. Машина 12 года. Сегодня в кое то веки решил махнуть кардан на прямой,заодно посмотреть ручник и..... Ваще это просто пипец....... Руки заводчанинам оторвать по локать.
 


Cвета

New member
Вот интересно какого хрена там делает смазка литол и бумага? Какую функцию эти вещи выполняют?

CYvHuscU0-I.jpg
 

Deon

New member
Калодки ручника в этой жиже,барабан тоже, пружина одна вообще валялась и стерлась в хлам. Вот эту свою смазку с поужинать и калодками засунуть сборщику в одно место
 

SEO-1

New member
все в литоле нето в солидоле. Все промыл бензином. Зачем это нужно так гадить?
 

Denis Misko

New member
они так развлекались: не моё - насрать. И ничего им не предъявишь Щас, вроде контроль системы качества поменялся к лучшему. Вообще, такие олени не знают обычно о круговороте говна в природе, а такая хрень ему ответкой точняк прилетит.
 

slake1

New member
живы будем - не помрём: не имеем права так запросто сдаваться! УАЗ будет лучшим... среди равных, конечно...:)))
 

Fear_Venom

New member
хочется искренне пожелать работникам отечественного автопрома, чтобы каждую машину делали как для себя
 

Сверху