У меня вопрос такой. парктроники при включении заднего хода начинают постоянно писчать что что то близко. Выдернул штекер одного датчика и не писчат

PS-RADIO-PS

New member
У меня вопрос такой. парктроники при включении заднего хода начинают постоянно писчать что что то близко. Выдернул штекер одного датчика и не писчат но теперь нет звукового оповещения о дистанции. У кого были схожие проблемы как лечили? УАЗ лимитед камера и парктроники
 


Ilyuxa1004

New member
Когда один из датчиков выходит из строя,система не работает.при включении з.х. происходит диагностика системы.почитай инструкцию к авто,там написано.раздел,где про парктроник
 

Smile

New member
После того, как разомкнешь штекер парктроника, потребуется произвести процедуру переобучения.
 

Mr. EKO

New member
У меня было оригенально! Те же самые симптомы! я вскрыл в богажнике правый лючёк там нашел главный датчик парк троника, открутив и вытащив его я обнаружил что он почемуто полон воды, затем я его продул компрессором тем самым избавившись от влаги, и после установил на штатное место при этом его зацелофанил, так как какимто образом, похоже по проводам туда стекала вода. Рассмотри такой вариант.
 

Сверху