У меня вопрос по поводу ТО на уаз ! Возможно ли пройти его не у ТТС допустим а у ниссана ? И сойдет ли гарантия? ТО-1 15000 пробег !или послать все к

Adamov

New member
Всем привет ! У меня вопрос по поводу ТО на уаз ! Возможно ли пройти его не у ТТС допустим а у ниссана ? И сойдет ли гарантия? ТО-1 15000 пробег !или послать все к чёрту и пойти к знакомым в сервис и делать все самому? Недавно была произведена замена кардана по гарантии ! Вдруг что опять как а я не на гарантии ? Интересный вопрос!
 


Вобшем подумал и решил делать все у знакомых кому доверяю, а не этим говнососам официалам которые обдирают людей за никакойное то
 
я примерно 10000км катал после то-0 и протяжки с наживленным наконечником на сошке редуктора. С доп заменой масла в ркп за мои бабосы наибали. Ступицы все болтались и т.д
сцепу от бехи и шкворня бронзу по гарантии не савят.
По движку сменил ролики ремня на Ино и усиленый. Реле зарядки.датчик масла и гидрокомпенсатор на 100000 с лишнем км. По ходовке сцепа бмв.гцс лукас.рабочий шкворня бронза и 2 подвесных. И все. Первые крупные вл.сцепа на 42000км.шкворня на 70000км.
 

Сверху