У меня вопрос по мультимедийной системой нового уазика,когда вставляешь флешку в специальный шнур,музыка поет около 5-ти минут,в чем может быть

Rsenicum

New member
У меня вопрос по мультимедийной системой нового уазика,когда вставляешь флешку в специальный шнур,музыка поет около 5-ти минут,в чем может быть проблема?

pBGWhtGZJvQ.jpg
 


А потом мультимидийная система зависает к едрене фене пока не выдернуть флешку.. ?? так? значит не только у меня косяк такой
 

AiK

New member
Поменять магнитолу на другую)) у меня так же - вынимаю флеху периодически :)
 
Еще заметил, что на двух разных флешках по разному тупит. На одной зависает до вынимания флешки, на другой висит секунд 10 и включает радио :)
 

LifeIbup

New member
У меня было зависание когда втыкал флешку 32Г. А воткнул 4Г играло нормально. Все равно выкинул магнитолу.
 

Gorunov

New member
меня это тоже калит, особенно когда едешь, потом тянешься в бардачек чтобы флешку выдернуть, теперь флешкой не пользуюсь, слушаю музыку через блютуз с телефона.
 
Вобщем была такая проблема, заводской брак магнитолы, кнопка ресет помогает ненадолго! Помогла замена магнитолы по гарантии!!!
 

umklaidet

New member
Предложил сервису в замен штатного преобрести любой другой по гарантии так как ценник почти один в один. И тут же установили новую штатную магнитолу и все отлично работает!
 

Сверху