У меня вопрос, как зафиксировать дверь холодильника

У меня вопрос, как зафиксировать дверь холодильника?)))

LaeNKYd7wBA.jpg
 


ааа, я не увидел, да норм, но не хотелось бы сверлить новую машину, да и на патре пластик там убогий, его тупо продавит.
 

Starr

New member
ну хз, остаётся только привязать за запаску и за заднее правое колесо
 

SunPrint

New member
Тоже хочу заморочится поставить газовый упор, как на капоте, на прадике видел, удобная штука.
 

edgeptibe

New member
https://youtu.be/3tmZjd4jQuw вот у Паши такая штука. А вообще я бы детей переключил на другую забаву, кроме багажника авто. Как по мне машина- не место для игр. Травмы можно получить где не ждёшь. Салон могут зацарапать и испачкать. Я багажник стараюсь разгрузить и дверь открытой не держать. Она и провиснуть может, а может и ветром её закрыть.
 
во время сильного ветра меня эта калитка чуть не прибила,стою себе спокойно,ковыряюсь в органайзере и тут порывом сильного ветра со всего размаха эту воротину захлопывает,ощутимо прилетело по хребтине и по затылку)))) а у меня еще и колесо 18е висит на ней,тяжести добавляет) так что да,ребенка без присмотра страшно оставлять будет. Тоже интересно решение вопроса с минимумом колхоза)
 
на своём аппарате, реализовал установку газового упора, как на иномарках (например, двери багажника прадо) Вышло отлично)) Как то, было дело, прихлопнуло меня... было не приятно. Как на фото, вышло.

vT_ShQifb-Q.jpg
 

Сверху