У меня вопрос к тем кто переделывал модуль раздатки с шайбы на тумблера машина 15 года. Что да как колхозили схем много охото пойти по пути

Glaz24

New member
У меня вопрос к тем кто переделывал модуль раздатки с шайбы на тумблера машина 15 года. Что да как колхозили схем много охото пойти по пути наименьшего сопротивления. И вообще думаю викинуть начинку модуля мозг уже начинает клепать
 


Vista

New member
Проблема будет в том что при переключении на понижайку несколько секунд надо держать шайбу в правом положении до упора. На тумблере такой функции самовозврата не получится
 
Самопроизвольно 4ВД включается?
У меня тоже такая проблема была.
ОД поменял модуль на другой. Всё нормально стало.
Без всяких тумблеров.
 

Поручик

New member
я дорожки пропаял. гарантии уже нет. Но охото Уйти от этого блока раз и навсегда
 

Ziby

New member
ты из машины сообщения выходишь? У меня только 35 тысяча
 

Alex_greed

New member
езжу много по работе, 40-60 в год... за это время он и в ремонте стоял, я и на жигулях я еще тыщ 15 000 накатал, недавно калину взял, а уаз теперь только для семьи
 
Ребята подскажите .Почему полный включается только при заглушенном двигатели при включённом зажигании ? УАЗ 15 года
 

BankiB2B.ru

New member
а вот как раз этого и не знал, надо ? Просто у меня Патрик 2009 с ручкой, а вот рабочий с шайбой, я и думал, повернул и должно по метке включатся. В итоге надо до упора, подержать, а потом по метке ставить ?
 

Сверху