у меня вопрос. Где можно отрегулировать люфт в мостах, кроме официалов. В тольятти



LikaLika

New member
В гараже. Хочешь сделать хорошо сделай сам. Вот прчм хороший мастер по акпп чистил гидро блок мне.
Долго потом с меня 40 все поиметь хотели . Снял крышку нашел.вкрутил и песня. Цена ремонта 10мл герметика )) а не 40000 .
Асе го то надо шайбочек купить. Или замерить и купить

1Mgpmaw9hAM.jpg
 

rewriter

New member
Если тепловой зазор, он регулируется.
Если имено люфт, то нет
 

empy

New member
люфт у всех мостов есть, и если сам ни когда не делал редуктор не определишь, обычно люфт главной пары в разы меньше чем люфты от главной пары через диффиринциал и в шлицах полуосей. Сколько примерно по вращению кардана люфт, и сть ли он вертикальный?
 

jeckkka

New member
вертикального люфта нет, у хвостовика с планетаркой разбег. Сам я никогда не делал но.видел, что планетарку можно немного поджать к хвостовику. Может и сам бы сделал но боюсь зажать.
 

Ученик

New member
скорей всего не у хвостовика с планетаркой, ау всего остального, что писал выше,можешь вскрыть заднюю крышку и придержать планетарку рукой и покрутить за кардан, тогда поймёшь где у тебя люфт между хвостовиком и планетаркой или на диффиринциале с полуосями. Если не гудят мосты то лучше туда не лезть, после не правильной регулировки могут загуудеть.
 

Сверху