у меня в пикапе в кузове стоит балон от гбо.последние время перестал газ поступать не переключаеться с бензина.что может быть в редукторе на болоне от

Razboynick

New member
Привет у меня в пикапе в кузове стоит балон от гбо.последние время перестал газ поступать не переключаеться с бензина.что может быть в редукторе на болоне от пыли и песка могло что-то забиться.или другая проблема. ?
 


mastajedi

New member
Саленоид скорее переключения топлива.когда переключаешь должен шелкать.если молчит .то нет питания или разбери просисти его.
 

Jonny-23

New member
ТО делал в Омскепотом уехал в город байконур тут этит вообще никто не занимаеться
 
смени фильтра дружище треть его не дано. стоит 1 раз заправить х газ и все. у меня батька так недавно заправил потом заправщик еще три комплекта фильтров менял чтоб мусор вычистить при нем. в итоге спустил весь газ вернул деньги фильтра собрал, батьга сменил заправку и приехал домой. а потом через неделю у того же заправщика спрашивает как газ? тот в ответ говорит никто нежаловался, ну да ну да ты говорит вспомни как ты мне фильтра менял-)))
 

Сверху