У меня уаз патриот с четыремя дополнительными местами в богажнике . Могули я провозить на них людеё через финскую границу и не возникнут ли проблемы

У меня уаз патриот с четыремя дополнительными местами в богажнике . Могули я провозить на них людеё через финскую границу и не возникнут ли проблемы с финскими таможениками ?
 


А почему должны возникнуть? Комплектация штатная. Категория "В" - 8 (не считая водителя). Вот только долго ехать в собачатнике УТОМИТЕЛЬНО!
 
Мне кажется финики тихонько похихикают (про себя разумеется), покрутят у виска и пустят без проблем. Поток в Чухонку серьезно упал вместе с рублем поэтому неприятностей не будет. Наши могут быкануть, и пофиг на штатную комплектацию, нет главного-ремней безопасности.
 

sergksm

New member
по поводу ремней, вроде как если с завода не комплектуется ремнями безопасности, то по закону можно ездить.
 

moich

New member
перед установкой в салоне предупредили, что :"ну по проселкам можно мотаться, а так без ремней могут пристать ". Три года, с апреля по октябрь, у меня обязательно кто-то болтается на этих пердушках. Дача по скандинавии за выборгом, пока не сталкивался с гайцами, но только потому, что соблюдаю все правила. Ничего сказать не могу....
 

andr_200287

New member
Давно как то докопались до ремней, ехал на 469 армейском Уазе, там вообще ремней нет нигде.

Вот тормознули, мол

-почему не пристёгнут??
- Говорю, нечем пристёгиваться.
- Как нечем?? А где ремни?
- Не предусмотренны конструкцией.
- Ну ладно, ежайте...

На этом весь разговор закончился, больше не тормозили
 

LikaLika

New member
Ага,щас ремни прихолзишь,тормознут и скажут что внесение изменений в конструкцию
 

Сверху