У меня уаз 2007 года (бензин). Столкнулся с проблемой, что машина стала плохо заводиться ниже -20. Ниже 20 приходиться долго крутить стартером, чтобы

kumrevieja

New member
Всем привет. У меня уаз 2007 года (бензин). Столкнулся с проблемой, что машина стала плохо заводиться ниже -20. Ниже 20 приходиться долго крутить стартером, чтобы завести. Когда крутишь двигатель троит и не развивает обороты. До -20 заводится со второго раза. Подскажите, что можно сделать? Заранее спасибо.
 


У меня было такое, только без троения. Реально, секунд 5-7 крутил, пока схватит. Ещё на газу дергалась. Вобщем, поставил новые свечи с забором 0.8, новые провода и обе катушки поменял. Стал заводиться хорошо
 
У меня было что заводился с 2 раза, дело было в заправке аи 92. Гонял в родные места 4000 км туда обратно, добавил ацетона бутылку и всю дорогу заливал 95,после того все прошло, заводится в любой мароз с пол пинка, посчитал расход получился 9.7л на сотню, на 92 около 11л кушал, теперь лью 95,т.к выгоды ни какой.
 
датчик температуры глянь.просадку напряжения. Зазор на свечах. Если катушки с резистрами и свечи тоже выкинь резистры из катушек.
 

bost84

New member
Замени свечи и залей 95-го бенза,должно помоч,морозы пройдут,и будет как всегда,уазик не любит морозов то аккум замёрзнет,то двери примерзнут,то незаводится,я смирился,стараюсь в морозы к нему и неподходить,ездию в это время на машине жены на кие

NlqphXjuf00.jpg
 

Сверху