У меня такой вопрос? Переднее левое колесо у меня там какой то колокольчик звенит, 3-4 раза ездил к мастеру, но он не находит ни как причину. Что это

SeoRodeo.ru

New member
Доброго времени суток. У меня такой вопрос? Переднее левое колесо у меня там какой то колокольчик звенит, 3-4 раза ездил к мастеру, но он не находит ни как причину. Что это может быть?
 


freek

New member
у меня подобная ситуация,звенит когда по кочкам едишь,на тормоз нажимаешь,звона нет,сказали что это направляющие в супортах звенят
 
чтобы их увидеть нужно все колесо разобрать,могу скинуть фото вечером.Покупал в запас,но не факт что звуки из за них будут.
 

Foxey

New member
Интерестное дело ! Ранее писал про стук при езде по кочкам в переднем левом колесе, стук металический . На днях снял колесо, люфтов нет на шаровых и на ступичном подшипнике нет . Подогнул пластину на супорте чтоб сильнее накладки прижимало, но думаю не в этом дело было, снял глушку на привод, а там люфт приличный, вобшем привод болтаеться и постукивает, значит замена фтулки цапфы . Набил смазку в глушку и намазал на привод на шлицы, крышка кое как оделась . И поехал по своим делам думая о каком нибудь ближайшем выходном чтоб заменить фтулку и сразу та и не заметил что стук вообще пропал и уже дня три катаюсь а стука та нет )) Вот интерестно такое может быть из за смазки или же супорт стучал ? Хотя нет там пружина норм держала да и люфт большой в цапфе . У кого какие мысли поделитесь ?
 

Сверху