у меня такая проблема на скорости более 100км. при попадании на неровности начинает сильно бить и вибрировать руль. по ровной дороге таково нет.

Всем доброго вечера. Подскажите пожалуйста у меня такая проблема на скорости более 100км. при попадании на неровности начинает сильно бить и вибрировать руль. по ровной дороге таково нет. Подскажите ПЛИЗ.......... в чём дело.
 


Karver

New member
Пальцы как проверяли? Если с железными чашками то сразу под замену. Регулировать болтиком сначала прости мануал, а то насоветуют. Там резьба на нем обратная, многие по незнанию срывают а крышка, под замену. Шимми зависит от многого начиная устранять все люфты от карданчика рулевого колеса до шкворней. Ну и поставь наконец демпфер.
 
балансировку передних шин делали мож кусок глины прилип соединения карданов рулевых проверь бывает слабнут
 
Такая же беда если попадешь в плавную ямку на 100 км/ч руль так колотит что инстинкт самосахронения срабатывает и притормаживаешь, у меня литье сказали тоже про балансировку, мог диск немного примят и невооруженным глазом вроди бы и ровный а вдруг овал вот и вибрация от сюда может фигачить, проверю и отпишусь
 

Сверху