у меня сломался Патриот и уже 4 день ни как не могу найти причину поломки :evil: … на холодную его можно завести но по началу двигатель колбасит,

Trucker

New member
Приветствую, у меня сломался Патриот и уже 4 день ни как не могу найти причину поломки :evil: …
на холодную его можно завести но по началу двигатель колбасит, обороты плавают и не реагирует на нажатие педали по мере прогрева обороты не сбрасывает и держит 1200, если заглушить двигатель то после его вообще не заведешь, надо ждать пока остынет.
Бортовой компьютер выдает следующие ошибки:
0123 высокий уровень сигнала в цепи датчика 1 положения дроссельной заслонки
0223 высокий уровень сигнала в цепи датчика 2 положения дроссельной заслонки
2123 высокий уровень сигнала в цепи датчика положения педали
0108
2128 высокий уровень сигнала в цепи датчика 2 положения педали
да и температуру ОЖ, бортовой компьютер показывает -48* хотя на улице щас -2*
Данные ошибки сбрасываю и они они сразу же появляются.
проводка цела ( идет на прозвон от педали до котроллера и от дросселя до контроллера, дроссель и педаль работает ( проверил на другом патриоте)питание что на дросселе что и на педали 3.30В имеется, грешу на мозги, не подскажете где ни будь у нас их можно проверить на исправность или же есть спецы которые могут их вскрыть проверить целостность элементов?
Уже весь мозг сломал себе, думаю если не найду сам причину, поганю в сервис специализированный по патрикам, кстате есть ли где ни будь такие в Московской области или Москве? :help:
 


NAS

New member
У меня катализатор подгоре такая-же хрень была, даже комп поменял а дело в трубе датчик выкрути пусть воздуха хапнет
 
Посмотри реле зажигания..у меня такая хрень на галлопере была))) и датчик расхода или как его там который на воздушном фильтре
 

Сверху